Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 43 человека
Голосование
Чем занимаешься в свободное время?
Всего 51 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 48 человек
Голосование
Сомневаешься, хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в школу? Тогда ответь на вопросы:
Всего 45 человек
Голосование
Какие факультативы вы хотели бы посещать?
Всего 49 человек

БРПО, БРСМ

Дата: 16 декабря 2016 в 13:04, Обновлено 15 апреля 2017 в 13:01
Автор: Сетко А. В.

Список октябрят

государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»

в 2016/2017 учебном году

Ф.И.О.

Класс

1.Бондаренко Александра Валентиновна

2.Бельченко Андрей Александрович

3.Бельченко Милана Александровна

4.Борисенко Влада Дмитриевна

5.Даниленко Евгений Владимирович

6.Кирик  Иван Валерьевич

7. Ященко Петр Юрьевич

8.Кучинская Юлия Станиславовна

9.Мельник Валерия Андреевна

10.Науменко Мелания Анатольевна

11.Черняев Сергей Евгеньевич

12. Ветченко Егор Сергеевич

13. Бельченко Анастасия  Александровна

14. Борисенко Родион Дмитриевич

15. Ефименко Дарья Михайловна

16. Довженок Евгений Иванович

17. Ковалькова Анастасия Юрьевна

18.Черняева Дарья Евгеньевна

19.Белозёров Сергей Вячеславович

20. Гришаненко Алина Владимировна

21. Самойленко Артем Анатольевич

22. Сетко Арсений Александрович

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

3

3

3

3

3

3

3

4

4

4

4

Список пионеров

государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»

в 2016/2017 учебном году

Ф.И.О.

Класс

1. Котлобай  Николай Иванович

2. Крикун Марта Сергеевна

3. Романюк Николай Николаевич

4. Шеин Захар Александрович

5. Ножко Александр Сергеевич

6. Деща Вероника Александровна

7. Шмырев Евгений Олегович

8. Романенко Максим Андреевич

9. Скидан Аркадий Александрович

10. Гришан Николай Андреевич

11. Гришан Виктория Андреевна

12. Жук Марина Николаевна

13. Скидан Никита Владимирович

14. Скидан Александр Александрович

15. Чаус Николай Валентинович

16. Ященко Дмитрий Юрьевич

17. Санцевич Янина Александровна

18. Мишко Александр Юрьевич

19. Шеин Илья Александрович

20. Котлобай  Иван Иванович

21.Супрун София Олеговна

5

5

5

5

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

8

8

8

8

8

8

8

Список членов БРСМ

государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»

в 2016/2017 учебном году

Ф.И.О.

Класс

Боярчук Дарья Павловна

Леоненко Алеся Михайловна

Пивинок Анастасия Александровна

10

10

10

Педагог-организатор                                                                        Ж.В. Санцевич 

     

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.