Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 43 человека
Голосование
Чем занимаешься в свободное время?
Всего 51 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 48 человек
Голосование
Сомневаешься, хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в школу? Тогда ответь на вопросы:
Всего 45 человек
Голосование
Какие факультативы вы хотели бы посещать?
Всего 50 человек

Расписание объединений по интересам

Дата: 14 марта 2017 в 14:25, Обновлено 7 сентября в 11:58
Автор: Сетко А. В.

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреэжения образования

«Иолчанская средняя школа»

                     Т.И. Николаенко   

___.___._____

Расписание объединений по интересам

государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения 

Учитель

Учащиеся

День недели

Время проведения

1

Музыкальные капельки

Давыдовская Марина Ивановна

1. Даниленко Евгений Владимирович

2. Науменко Мелания Анатольевна

3. Кузьмненок Милана Олеговна

4. Ефименко Дарья Михайловна

5. Бельченко Анастасия  Александровна

6. Черняева Дарья Евгеньевна

7. Ковалькова Анастасия Юрьевна

8. Гришаненко Алина Владимировна

Суббота

9.00 – 10.00

2

Техническое творчество

Сетко Александр Васильевич

1. Котлобай Николай Иванович

2. Ященко Дмитрий Юрьевич

3. Мишко Александр Юрьевич

4. Сетко Арсений Александрович

5. Романюк Николай Николаевич

6. Котлобай Иван  Иванович

7. Ножко Александр Сергеевич

8. Самойленко Артем Анатольевич

Вторник

17.00 –

18.40

3

Общая физическая подготовка

Шеин

Леонид Михайлович

1. Белозёров Сергей Вячеславович

2. Самойленко Артем Анатольевич

3. Шеин Захар Александрович

4. Гришаненко Алина Владимировна

5. Котлобай  Николай Иванович

6. Шамело Иван Иванович

7. Даниленко Евгений Владимирович

8. Бельченко Андрей Александрович

Суббота

11.00 – 12.00

4

Умелые ручки

Шубенок

Иван Иванович

1. Даниленко Евгений Владимирович

2. Бельченко Андрей Александрович

3. Черняев Сергей Евгеньевич

4. Кирик Иван Валерьевич

5. Самойленко Артем Анатольевич

6. Белозёров Сергей Вячеславович

7. Шамело Иван Иванович

8. Ященко Петр Юрьевич

Понедельник

14.50-16.50

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                                                   С.В. Ващенко

                                                                                                                                         


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.