Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 43 человека
Голосование
Чем занимаешься в свободное время?
Всего 51 человек
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 48 человек
Голосование
Сомневаешься, хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в школу? Тогда ответь на вопросы:
Всего 45 человек
Голосование
Какие факультативы вы хотели бы посещать?
Всего 49 человек

График факультативных занятий

Дата: 14 марта 2017 в 14:27, Обновлено 7 сентября в 12:06
Автор: Сетко А. В.

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреэжения образования

«Иолчанская средняя школа»

                     Т.И. Николаенко   

___.___._____

График факультативных занятий

государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Название факультативного занятия

Учитель

Учащиеся

День недели

Время проведения

1

По ступенькам здорового питания

Ващенко Светлана Васильевна

1. Музыка Владимир Владимирович

2. Ефименко Татьяна Михайловна

3. Самойленко Корина  Анатольевна

4. Шамело Григорий Григорьевич

Четверг

11.45

2

Истоки родного языка

Санцевич Жанна Валерьевна

1. Самойленко Корина  Анатольевна

2. Ефименко Татьяна Михайловна

3. Шамело Григорий Григорьевич

4. Музыка Владимир Владимирович

Вториник

12.45

3

По ступенькам здорового питания

Ващенко Светлана Васильевна

1. Мырзак Арсений Радуевич

2. Санцевич Валерий Александрович

3. Даниленко Алина Владимировна

4. Крикун Николай Сергеевич

5. Ященко Анна Юрьевна

Среда

12.55

4

Истоки родного языка

Давыдовская Марина Ивановна

1. Санцевич Валерий Александрович

2. Крикун Николай Сергеевич

3. Даниленко Алина Владимировна

4. Ященко Анна Юрьевна

5. Мырзак Арсений Радуевич

Четверг

12.55

5

По ступенькам здорового питания

Ващенко Светлана Васильевна

1. Сетко Василиса Александровна

2. Романюк  Ксения Николаевна

3. Шамело Иван Иванович

4. Белозёров Алексей Вячеславович

Вторник

13.55

6

Шахматный всеобуч

Шеин Леонид Михайлович

1. Музыка Владимир Владимирович

2. Ефименко Татьяна Михайловна

3. Самойленко Корина  Анатольевна

4. Шамело Григорий Григорьевич

Суббота

9.00

7

По ступенькам здорового питания

Ващенко Светлана Васильевна

1. Даниленко Евгений Владимирович

2. Науменко Мелания Анатольевна

3. Кузьмненок Милана Олеговна

4. Крикун Мирон Сергеевич

5. Борисенко Влада Дмитриевна

6. Бельченко Андрей Александрович

7. Черняев Сергей Евгеньевич

8. Кирик Иван Валерьевич

9. Ященко Пётр Юрьевич

10. Пугач Богдан Сергеевич

11. Бондаренко Александра Валентиновна

Среда

13.55

8

Играем в футбол

Шеин Леонид Михайлович

1. Белозёров Сергей Вячеславович

2. Самойленко Артем Анатольевич

3. Ветченко Егор Сергеевич

4. Черняева Дарья Евгеньевна

5. Макаров Родион Васильевич

6. Пугач Светлану  Сергеевну

Суббота

10.00

9

Практика чтения

Макаревич Диана Александровна

1.Ковалькова Анастасия Юрьевна

2. Бельченко Анастасия Александровна

3. Ефименко Дарью Михайловну

Четверг

13.55

10

Мир человека

Артюшенко Людмила Петровна

1. Скидан Александр Александрович

2. Скидан Никита Владимирович

3. Жук Марина Николаевна

4. Гришан Виктория Андреевна

Четверг

14.50

11

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Сетко Александр Васильевич

1. Сетко Арсений Александрович

2. Гришаненко Алина Владимировна

3. Музыка Игорь Владимирович

Вторник

14.50

12

Основы гендерной культуры

Велесюк Галина Петровна

1.Жук Марина Николаевна

2.Скидан Александр Александрович

3.Скидан Никита Владимирович

4. Гришан Виктория Андреевна

Среда

14.50

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                                                   С.В. Ващенко

                                                                                                       

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.