ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

ИВАНОВНА
общественного контроля
за выполнением
законодательства о труде и трудовым спорам

БЕЛЬЧЕНКО
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА
по культурно-оздоровительной работе

ЕРОШКО
НИНА
ЛЕОНИДОВНА
председатель жилищно-
бытовой комиссии

САЧАВА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА
общественного контроля
по охране труда

ПЕТРУСЕВИЧ
АЛЛА
ВАЛЕНТИНОВНА
председатель ревизионной
комиссии

Девиз нашего профсоюза: «Наша сила в единстве», поэтому и наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе. Мы хотим, чтобы все работники, и технический персонал школы, и администрация, и учителя – были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профком и администрация школы заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Основными целями профсоюзной организации является представительство и защита социально трудовых прав и профессиональных интересов трудящихся. Для этого созданы комиссии по охране труда, по трудовым спорам. В школе разработаны и оформлены инструкции по технике безопасности, ведутся журналы регистрации прохождения инструктажа по ТБ.

Профсоюз сегодня стал другим. И мы хотим приносить реальную пользу тем, кто нас избрал. Администрация и профсоюзный комитет уделяют серьёзное внимание культурно-массовой и оздоровительной работе в нашем коллективе.

Раскрытию творческих способностей педагогов способствуют проводимые мероприятия: празднование дня Учителя, праздничные концерты к 23 февраля и 8 Марта, Дню Матери, чествование юбиляров и поздравление ветеранов с праздничными датами.